Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Что сделать, чтобы не начислялись проценты на просрочку?
Что сделать, чтобы не начислялись проценты на просрочку?
Krokusha
Модераторы

Добрый день!

29 декабря положила через банкомат на свою карту ХХХ рублей. До сегодняшнего дня денежные средства на карту не зачислены!  Это при том, что операция прошла нормально, ничего не предвещало грабежа.

Вопрос 1. Как вернуть деньги, претензию уже написала – денег нет.
 Вопрос 2. Что сделать, чтобы не начислялись проценты на просрочку платежей по кредитам, пропавшие деньги предназначались для оплаты кредитов. Срок оплаты кредитов подошел. А деньги мне Сбербанк на карту не зачислил.

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте!

Мне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Банкомат – это сложное техническое устройство, работающее круглосуточно, которое может дать сбой. Сейчас банк проводит технические мероприятия, направленные на модернизацию и улучшение удаленных каналов обслуживания, таких как банкоматы и терминалы.

Если Вы уже составили обращение в банк, то я рекомендую Вам ожидать его рассмотрения. Срок рассмотрения заявлений составляет от 5 до 30 календарных дней, но, обычно, подобные обращения рассматриваются гораздо быстрее. Как только банком будет принято решение, Вам предоставят ответ тем способом, который был указан при его регистрации. Самостоятельно уточнять статус рассмотрения Вы можете в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Что сделать, чтобы не начислялись проценты на просрочку?
Страница 1 из 11
Поиск: