Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему Сбербанк закрывает удобные офисы обслуживания?
Почему Сбербанк закрывает удобные офисы обслуживания?
kolbass
Пользователи

Не надо никого никуда подталкивать, клиентура разберётся и без толкателей, кому и что лучше. Мне, например, лучше снять все деньги и положить их под проценты, оставив для оплаты карточкой пяток тысяч. От того, что деньги бездарно валяются на карте мне проку никакого.

SberZnaika
Администраторы

Всё это можно проделать через Сбербанк ОнЛайн. При этом никуда ходить не надо, а проценты по онлайн вкладам, хоть и немного, но выше, чем для аналогичных вкладов, открытых через офис Сбербанка.

kolbass
Пользователи

Через «Сбербанк онлайн» можно лишиться всего, как это и произошло у моего коллеги – около 300 тыс. на вынос. При этом, ворью даже никуда ходить не надо, ага, подтверждаю )).

Да и перестаньте онлайновым сбером отмазывать создание неудобств клиентам. Повторяю: не стригите всех под одну гребёнку. Например, я  со сбером вообще никаких дел иметь не хочу, больше доверяя налику, но приходится, ибо зарплатная карта их. Выпилили офисы – ставьте больше банкоматов, в торговых центрах, магазинах, почтовых отделениях. В данный момент ваша контора – практически, зарплатно-пенсионно-платёжный монополист, чем и пользуется беззастенчиво: бегать-то всё равно будут, даже за тридевять земель. Даже древние бабульки с палочками.

SberZnaika
Администраторы

Это неофициальный форум. Я лишь поделился с Вами своим мнением относительно действий Сбербанка. Претензии и предложения по оптимизации сети обслуживания Банка следует отправлять на официальные каналы обратной связи, например: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

shprottt
Пользователи

В продолжении разговора «об оптимизации, сбербанк-онлайне и прочих тапочек для тараканов» вопрос: как я через онлайновую систему могу налик перевести в безнал, если нет терминала куда суют волшебные бумажки? Мне почтой их посылать, чтобы на карту положить? Ах, нет, я должна потратить час, чтобы добраться до терминала, найти тот, который будет работать на приём денег и положить на карту. Вау.

Не говорю уже про пенсионеров. Им то что делать? Полдня потратить на доставку своих тел к ближайшему отделению, а потом стоять в вонючих очередях? О да, это ваше будущее, Сбербанк.

У нас недавно закрылось отделение Сбербанка на Куусинена, 19. Нерентабельно? В Хорошевском районе было всего три отделения Сбера, теперь два (хотя не уверена, может еще закрылось). По Википедии проживает в этом районе более 67 тыс. человек. И, правда, нерентабельно(

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Отзывы о Сбербанке: качество обслуживания » Почему Сбербанк закрывает удобные офисы обслуживания?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: