Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Где в Армении выгоднее снимать деньги с карты Сбербанка?
Где в Армении выгоднее снимать деньги с карты Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

У меня карточка сбербанка (maestro). Я нахожусь в Армении. Подскажите, пожалуйста, Где мне выгоднее снимать с карточки деньги? И сколько процентов уходит?

SberZnaika
Администраторы

В Армении у Сбербанка нет банков-партнёров, поэтому я не могу порекомендовать Вам какой-либо конкретный банк. Комиссия со стороны банка за выдачу средств в сторонних банкоматах составляет 1% от суммы, но не менее 100 рублей.

shagbey
Пользователи

12-03-2016 г. У меня карточка сбербанка VISA. Я скоро буду в Армении.  Где мне выгоднее снимать с карточки деньги?

SberZnaika
Администраторы
shagbey

Сбербанк, по-прежнему, не имеет банков-партнеров или дочерних банков в Армении (http://www.sberbank.ru/ru/about/affiliated_banks_abroad).

Рекомендую обратиться на какой-нибудь форум путешественников, бывавших в Армении, и попросить поделиться опытом обналичивания денег с банковской карты в банках Армении. Либо самостоятельно изучить условия снятия денег на официальных сайтах армянских банков.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Где в Армении выгоднее снимать деньги с карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: