Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли отказаться от неполученной в Сбербанке карты?
Можно ли отказаться от неполученной в Сбербанке карты?
VseZnam
Модераторы

Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: Заказал карту Visa Classic, по SMS пришло уведомление, что карта готова. Меня не устраивает обслуживание карты (слишком дорого), операционист перед оформлением заявки на карту не проинформировал меня об этом.

Могу ли я отказаться от карты, если ещё не получил? И нужно ли мне за это что-то платить? Сколько она может храниться в банке?

SberZnaika
Администраторы

В данном случае Вы сможете подать заявление на закрытие счета карты, а также, на отмену комиссии за годовое обслуживание только после выпуска самой карты. Карта храниться в офисе Сбербанка два месяца.

xzulya
Пользователи

Заказала карту Сбербанка. Карта в процессе подготовки, могу ли я отказаться от неё?

SberZnaika
Администраторы
Цитата xzulya ()
Карта в процессе подготовки, могу ли я отказаться от неё?

Отказаться от карты во время её выпуска не получиться. Рекомендую дождаться завершения её выпуска, получить карту и сразу оформить заявление на закрытие счета. Можно вовсе не получать карту, но тогда в будущем можно столкнуться с «неожиданным» долгом за первый год обслуживания карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли отказаться от неполученной в Сбербанке карты?
Страница 1 из 11
Поиск: