Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Откуда на новой карте появился отрицательный баланс?
Откуда на новой карте появился отрицательный баланс?
Zvelh
Модераторы

Позавчера получил карту на работе от Сбербанка. Сегодня пошел в банкомат подключил услугу Мобильный банк и Сбербанк ОнЛайн, далее ради интереса захотел посмотреть остаток на экране, там было минус 303.07 рублей. Есть еще одна карта от Сбербанка я по ней давно получал зарплату (сейчас нет) и была у меня там услуга Мобильный банк. После того как на карту перестали поступать денежные средства, то я пошел в банк и отключил эту услугу. Придя домой вошел в Сбербанк Онлайн.

Теперь вопрос: как у меня на карте которую я получил два дня назад оказалось −303.07 рублей и такая же сумма т.е. −303.07 оказалась и на той карте которой я уже более 1.5 года не пользуюсь?

SberZnaika
Администраторы

При возникновении отрицательного расходного лимита на одной из карт, он дублируется на другу карту до погашения выставленного платежа.

Dhon
Пользователи

Получил 1.5 года назад новую карту Сбербанка, при активации на балансе оказалось минус 12800р, картой так и не пользовался. Вчера проверил баланс снова, оказалось уже минус 4357р. Операций с картой, как её получил, ни когда не делал. Почему так, объясните?

SberZnaika
Администраторы
Dhon

Скорее всего, это отображаются долги по другим вашим счетам, что допускается условиями обслуживания. Точнее Вам могут сказать только на официальных канал службы поддержки Сбербанка: 8800-555-5550 или http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Откуда на новой карте появился отрицательный баланс?
Страница 1 из 11
Поиск: