Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Что будет с долгом по неполученной карте для стипендии?
Что будет с долгом по неполученной карте для стипендии?
VseZnam
Модераторы

Я в этом году поступил в местный университет. Стипендию мне выдают на карту Сбербанка. Но у меня уже имеется карта Сбербанка и я написал в университете заявление, чтобы деньги перечисляли на неё. С этим проблем нет, деньги идут на мою старую карту.

Но всем новым студентам, в том числе и мне, без моего ведома и заявления завели новую банковскую карту для получения стипендии. И на ней в данный момент баланс составляет -50 рублей. Я эту карту не получал и не собираюсь. Информацию о ней увидел в Сбербанк Онлайн в списке моих карт.

Поэтому вопрос: не будут ли с меня требовать эти 50 рублей, если я не буду получать карту и не будет ли этот долг увеличиваться?

SberZnaika
Администраторы

Долг расти не будет, но я рекомендую Вам обратится в отделение Сбербанка и подать заявление на отказ от карты и отмену платы.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Что будет с долгом по неполученной карте для стипендии?
Страница 1 из 11
Поиск: