Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Возможности перевыпуска карты не по месту ведения счета?
Возможности перевыпуска карты не по месту ведения счета?
Krokusha
Модераторы

Открыла карту «Маэстро» социальную для получения пенсии в С-Пб по месту регистрации. Сейчас я нахожусь в другом регионе, и скоро истекает срок карты. По состоянию здоровья не cмогу приехать в С-Пб за новой картой. В связи с этим, буду писать заявление на перевыпуск карты не по месту ведения счёта.

Вопросы:

1. При перевыпуске карты «Маэстро социальная» не по месту ведения счёта изменится ли номер банковской карты?
  2.  
  3. Существует ли возможность переслать уже перевыпущенную новую карту из отделения Сбербанка по месту ведения счёта, в Сбербанк другого региона (где я нахожусь) не по месту ведения счёта?
SberZnaika
Администраторы

К сожалению, переслать уже выпущенную карту невозможно. При досрочном перевыпуске номер карты меняется, но так как карты остаются привязаны к счету и все необходимые перечисления по счету будут доступны по новой карте.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Возможности перевыпуска карты не по месту ведения счета?
Страница 1 из 11
Поиск: