Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Имею ли я право поменять в банке карту мужа?
Имею ли я право поменять в банке карту мужа?
Krokusha
Модераторы

Муж доверил мне в пользование свою карту, которой я продолжала пользоваться до сих пор. Вчера я не смогла снять с карты деньги в банкомате, т.к. срок эксплуатации карты истек. Муж мой работает в другом городе и не может сам поменять карту. Имею ли я право поменять в банке карту мужа?

SberZnaika
Администраторы

По истечению срока действия карты, она автоматически первыпускается. Получить её может держатель карты с паспортом в отделение банка по месту ведения счета, либо доверенное лицо. Если Вы хотите получить карту мужа, нужно оформить доверенность на получения карты и пин-конверта.

Хотелось бы напомнить о том, что пользоваться картой может только держатель. Использование карты третьим лицами является нарушением условий использования карт. В таких случаях банк имеет право приостановить действие карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Имею ли я право поменять в банке карту мужа?
Страница 1 из 11
Поиск: