Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как скорейшим образом вернуть задержанные деньги?
Как скорейшим образом вернуть задержанные деньги?
Krokusha
Модераторы

11 февраля 2015 года пополняла карту мужа (он в это время находился на улице в машине с ребенком). Получила декретные перед родами и решили погасить досрочно ипотеку, однако, банкомат деньги в сумме 40000 (сорок тысяч) заглотил и выдал сообщение, что данная операция невозможна. Деньги на карту так и не поступили. Чек выдан не был. Операция совершалась в башкирском отделении Сбербанка номер 8598/0214.

Прошу посодействовать в скорейшем возвращении денег, так как через неделю мне рожать, а из-за неисправных банкоматов у меня будут начисляться лишние проценты по ипотеке.

После меня в этом же банкомате заглотило карту еще у двоих человек. И хотя я поставила в известность операциониста, никаких мер не было предпринято.

SberZnaika
Администраторы

Прежде всего, мне очень жаль, что Вашему супругу пришлось столкнуться с данной проблемой. Вы правильно сделали, что оформили заявление на возврат суммы. Ваш супруг может уточнить информацию о результатах рассмотрения в Контактном центре банка (8 800 555 5550).

Также хочу отметить, что банковской картой может пользоваться только тот человек, чье имя и подпись указаны на карте.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как скорейшим образом вернуть задержанные деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: