Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как снять блокировку с банковской карты мужа?
Как снять блокировку с банковской карты мужа?
Krokusha
Модераторы

У меня муж военный, сейчас находится в командировке на долгое время, естественно, он не может никак связаться с банком, зарплата перечисляется на карту мужа, а я пользуюсь картой.

Мне платить надо ипотеку и в данное время карту заблокировал банк, да еще и в минусе -12 тыс, как так могло произойти?

SberZnaika
Администраторы

Вероятно, Сбербанк карту заблокировал в связи с нарушением Условий использования банковских карт. Согласно Условиям, картой должен пользоваться только держатель карты. Рекомендую Вашему супругу обратиться в контактный центр банка по номеру 8-800-555-555-0 и уточнить возможность разблокировки карты. Также, при условии успешной идентификации, Вашему мужу предоставят интересующую его информацию об операциях и о состоянии счета карты.

Для удобства, Ваш супруг может открыть на Ваше имя дополнительную карту к своей основной. Счет у обеих карт будет один. В этом случае Вы сможете свободно пользоваться уже Вашей картой.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как снять блокировку с банковской карты мужа?
Страница 1 из 11
Поиск: