Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно получить социальную карту по новому месту жительства?
Можно получить социальную карту по новому месту жительства?
Krokusha
Модераторы

У меня в этом году предстоит обмен карты Маэстро-социальная. Заведена она была в другом городе, сейчас я переехала на новое место жительства, но пенсию получаю по старому адресу. Есть ли такая возможность, поменять эту карту по новому месту жительства и если да, что для этого нужно?

SberZnaika
Администраторы

Да, Вы можете перевыпустить карту в любом удобном для Вас офисе Сбербанка по новому месту жительства. При этом Вам необходимо за 60 календарных дней до истечения срока действия карты письменно уведомить банк о перевыпуске карты не по месту ведения счета.

Например, если на карте указан срок действия «04\14», значит написать заявление необходимо в конце февраля. Также, для уточнения вопроса по зачислению пенсии на Вашу новую банковскую карту я рекомендую Вам обратиться в ПФ РФ.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно получить социальную карту по новому месту жительства?
Страница 1 из 11
Поиск: