Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Где условия обслуживания по карте Priority Pass Сбербанка?
Где условия обслуживания по карте Priority Pass Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

Являюсь клиентом Сбербанк Премьер. Никто ни в банке, ни по горячей линии не смог мне ответить правильно на вопрос о режиме работы карты Priority Pass Сбербанка.

В проспектах банка указан несуществующий адрес www.prioritypass.com/russian/termsandconditions.cfm, куда предлагается зайти для всех вопросов.

У меня много таких карт от разных банков, я минимум раз в месяц посещаю разные vip залы в аэропортах, а мой вопрос был – сколько раз в течение года я сам (или я с друзьями и в каком количестве) могу бесплатно посетить вышеназванные залы? Ответ горячей линии – всё это на рассмотрении самих ВИП залов, как минимум, некорректен.

SberZnaika
Администраторы

Данная карта предоставляется клиентам банка в рамках партнерской программы с компанией Priority Pass Limited, которая является владельцем и администратором Программы Priority Pass.

Действительно, согласно Условиям, размещенным на официальном сайте Priority Pass, количество сопровождающих зависит от политики бизнес-зала. Перечень включенных услуг также может варьироваться в зависимости от бизнес-зала.

Более подробно с Условиями использования карты можно ознакомиться на сайте Priority Pass по ссылке: http://www.prioritypass.com/ru/termsandconditions.cfm

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Где условия обслуживания по карте Priority Pass Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: