Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Взимается ли комиссия при пополнении карты momentum maestro
Взимается ли комиссия при пополнении карты momentum maestro
Krokusha
Модераторы

Сегодня, при зачислении денег на свою же карту Сбербанка (momentum maestro) через кассу банка, спросила у операциониста, спишется ли комиссия за зачисление? Ответ был – «нет», а когда вечером пришла смс о зачислении денежных средств, то было написано что списана комиссия в размере 3750 р (с зачисленных 500 т.р)

Могу ли я написать претензию о введении в заблуждение сотрудниками банка или возврате суммы комиссии, ну или, на крайний случай, возврата суммы в связи с неверно указанными реквизитами?

SberZnaika
Администраторы

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при внесении наличных на Вашу карту. Действительно, при внесении средств на карту maestro momentum в другом регионе взимается комиссия 0,75% от суммы.

По вопросу качества обслуживания я рекомендую Вам оставить обращение через форму обратной связи: https://ok.sberbank.ru с подробным описанием ситуации.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Взимается ли комиссия при пополнении карты momentum maestro
Страница 1 из 11
Поиск: