Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не выдали пароль для пенсионной карты Сбербанка?
Почему не выдали пароль для пенсионной карты Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я оформила пенсионную карту в Сбербанке, но при получение мне не выдали никакого пароля к ней и во время оформления заявления на неё, ни о каком пароле речи не было, по этому я хотела узнать, должен ли он быть вообще и что мне теперь без него делать?

SberZnaika
Администраторы

При очередном перевыпуске, в связи с истечением срока действия карты, ПИН-код остается прежним.

Если же у Вас первичная выдача карты, то сейчас существует два варианта предоставления карты:

1. При выдаче карты Вам отдельно выдается ПИН-конверт. Если ПИН-конверт Вы не получили, то карту необходимо перевыпустить, так как банку ПИН-код по карте не известен.
  2. ПИН-конверт не выдается, если Ваша карта выпущена по технологии выдачи карты без печати ПИН-конверта. В таком случае специалист помещает карту в терминал и предлагает Вам самостоятельно ввести ПИН-код, который необходимо запомнить.

Во втором случае, если Вы не запомнили ПИН-код, возможен также только перевыпуск карты.

Ваши дальнейшие действия зависят от схемы выдачи Вашей карты, которую можно уточнить в отделении банка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не выдали пароль для пенсионной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: