Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Недоступно подключение автоплатежа в пользу поставщика!?
Недоступно подключение автоплатежа в пользу поставщика!?
Krokusha
Модераторы

Я пенсионерка, имею небольшой приработок, что позволило мне открыть карту в Сбербанке ОнЛайн и перечислять на ней мою пенсию для оплаты коммунальных услуг или кредитов по интернету. По предложению для пенсионеров, которое я нашла на сайте Сбербанка, я поняла что оплата коммунальных услуг проводится без комиссии, а остальные платежи по пониженной ставке. Но оказалось, что это не совсем так. Без комиссии идут только автоплатежи. Но самый главный постоянный платеж в МУП ЖКХ по г. Видное не доступен.

Я ходила в местное отделение сбербанка с этим вопросом. Но сотрудники уверили меня, что должно работать и даже помогли мне этот автоплатеж настроить. Это не помогло, так как. я поняла потом, МУП ЖКХ не включен в список доступных автоплатежей. Вопрос – по какой причине, и планируется ли включить его когда нибудь.

Второй вопрос, как мне обратиться к руководству Сбербанка по Интернету с жалобой на действия кредитного отдела.

SberZnaika
Администраторы

Для того чтобы разобраться и принять необходимые меры, я рекомендую Вам оставить обращение на сайте банка, через форму обратной связи: https://ok.sberbank.ru В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, наименование организации, в пользу которой Вы не можете подключить автоплатеж, номер или адрес отделения банка, но которое Вы хотите оставить жалобу, Ваши контактные данные, а так же подробное описание ситуации.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Недоступно подключение автоплатежа в пользу поставщика!?
Страница 1 из 11
Поиск: