Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как сменить кодовое слово по карте в другом офисе Сбербанка?
Как сменить кодовое слово по карте в другом офисе Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

У меня возникли проблемы с картой – она заблокирована, к сожалению, я не знаю причину блокировки, карту я получала в другом регионе (Иркутская область, город Усть-Илимск), вот с этого и начинаются проблемы. Т.к. карту мне выдавали на работе, кодовое слово я не знаю, соответственно, по горячей линии никакой информации не дают – отправляют в отделения банка, что, в принципе, невозможно – я нахожусь на другом конце страны!

Прихожу в отделение банка в Краснодаре, тоже ничего не могут сказать, им недоступна база Иркутской области, в итоге кое-как пришли к тому, что нужно написать заявление на перевыпуск карты, но прошло уже больше месяца, а карта так и не готова.

Вопрос: есть ли смысл ждать карту? Если есть, то какой в срок? И, неужели, ничего нельзя сделать с кодовым словом не обращаясь в то отделение, где получала карту?

И еще один вопрос. Имеется в Сбербанке три кредита (все три брала в Иркутской области): потребительский, потребительский с поручителем и кредитная карта, к сожалению, из-за финансовых трудностей, не платила несколько месяцев (если точнее то 4-5 месяцев), есть ли возможность реструктуризации? Или просто объединить все кредиты в один вместе со штрафами и процентами, сделав платеж в один день? Работу с неплохой зарплатой я нашла, но вот как выплатить задолженность сразу не представляю.

SberZnaika
Администраторы

Как правило, срок перевыпуска карты занимает 14 дней. Для уточнения информации о поступлении карты в банк, я рекомендую Вам обратиться в офис, в котором Вы оставляли заявление на перевыпуск.

Заявление на смену контрольной информации Вы можете подать в любом отделении банка, на территории которого у Вас заключен универсальный договор банковского обслуживания.

По вопросу реструктуризации задолженности, я рекомендую Вам обратиться в отделение банка к кредитному инспектору и написать соответствующее заявление. В обращении необходимо подробно описать сложившуюся ситуацию и причины, по которым Вы не можете оплачивать задолженность по кредитам в полном объеме. Заявление будет рассмотрено, и Вам могут быть предложены варианты реструктуризации задолженности.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как сменить кодовое слово по карте в другом офисе Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: