Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Условия перевода зарплаты на карту Сбербанка?
Условия перевода зарплаты на карту Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

Являюсь зарплатным клиентом ТКБ (теперь ВТБ). Предстоит замена карт ТКБ на ВТБ. Но новая карта ВТБ меня не устраивает по причине обязательного навязанного овердрафта и обязательной кредитной карты в подарок, поэтому хочу поменять банк получения зарплаты. В бухгалтерии предприятия (филиал ОАО РЖД) подтвердили возможность перевода зарплаты в Сбербанк.

Сами вопросы:

1. Буду ли я являться зарплатным клиентом Сбербанка?
  2. Надо ли открывать новый расчетный счет, если в Сбербанке есть карта Мастеркард и карта УЭК?
  3. Какую карту лучше привязать к зарплате Мастеркард или УЭК?
  4. Будет ли комиссия за перевод зарплаты и при получении наличных средств в банкоматах Сбербанка?
  5. Где узнать полные реквизиты счета?
SberZnaika
Администраторы
  1. Если карта будет выдана в рамках заключенного договора между отделением Сбербанка и организацией работодателем, то Вы будете являться зарплатным клиентом.
  2. Нет, новый расчетный счет открывать не нужно. Достаточно сообщить номер счета карты и реквизиты отделения в бухгалтерию предприятия для перечисления зарплаты.
  3. Вы можете привязать любую карту. Различие будет в платежных системах: MasterCard — международная платежная система, УЭК — на основе отечественной платежной системы ПРО100, которая основана на общепринятых международных технологиях и позволяет использовать карту везде, где есть логотип ПРО100.
  4. Комиссию за перевод зарплаты на карту будет платить работодатель. При проведении операций по карте будет взиматься комиссия в соответствии с тарифами банка, с которыми можно ознакомиться по ссылке: http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/TP_204.pdf.
  5. Реквизиты счета можно узнать в отделении банка по месту ведения счета карты или в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0, после идентификации владельцу карты будет предоставлена необходимая информация.
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Условия перевода зарплаты на карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: