Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Когда перевыпущенная карта поступает в офис Сбербанка?
Когда перевыпущенная карта поступает в офис Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

С сегодняшнего дня у меня закончился срок действия карты. В начале мая на мой мобильный телефон приходило уведомление, что я могу получить новую карту в своем отделении банка в конце месяца. Я обращалась в отделение № 8604/0218 дважды. 20 мая карты не было, попросили зайти после 27 мая. Сегодня я вновь пришла в банк, но карты до сих пор нет, попросили зайти в четверг. Я позвонила на «горячую линию» Сбербанка, чтобы узнать, моя карта вообще перевыпущена или нет, но никакой вразумительной информации не получила.

Хотелось бы узнать:

1. действительно ли карты, срок действия которых заканчивается в мая, до сих пор не поступили в указанное отделение Сбербанка;
  2. перевыпущена ли моя карта;
  3. когда я смогу её получить;
  4. если карта не перевыпущена – каковы мои дальнейшие действия?
Сообщение отредактировал Krokusha - Четверг, 25.06.2015, 06:56
SberZnaika
Администраторы

При окончании срока действия карты, как правило, карта уже находится в отделении уже в 15-х числах последнего месяца действия карты. Если в ближайшее время карта не поступит в отделение, где Вы её изначально получали, рекомендую Вам оформить перевыпуск карты. В таком случае карта гарантировано поступит в отделение в определенные сроки. По Вашему городу сроки перевыпуска карты в настоящее время составляют до 15 рабочих дней.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Когда перевыпущенная карта поступает в офис Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: