Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Могу ли я получить новую карту в другом городе?
Могу ли я получить новую карту в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Живу и работаю в городе Воронеже. Пенсионная карта Сбербанка получалась в отделении № 2557/051 г. Ногинск-9 Московской области. Срок её действия до 05/15. Могу ли я получить новую карту в Воронеже, а не ехать в Московскую область, тем более, что этого отделения уже нет.

SberZnaika
Администраторы

Примерно за месяц до окончания срока действия банковской карты, банк инициирует выпуск карты с новым сроком действия. В течение этого месяца карта физически выпускается и направляется в отделение по месту ведения счета, где в течение двух месяцев ожидает владельца.

Для того чтобы получить карту не по месту ведения счета, необходимо за два месяца до окончания срока её действия подать заявление в том отделении, где собираетесь её получить. Отделение, после обработки заявления, направляет запрос на пересылку карты именно к ним. К сожалению, при нарушении сроков подачи подобного заявления очень сложно изменить место доставки карты. А если карта уже поступила в отделение по месту ведения счета, то пересылка карты в другое отделение не предусмотрена.

Если у Вас нет возможности получить карту в Московской области, Вы можете написать заявление в отделении города Воронеж на досрочный перевыпуск карты не по месту ведения.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Могу ли я получить новую карту в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: