Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему в Сбербанке не могут закрыть зарплатную карту?
Почему в Сбербанке не могут закрыть зарплатную карту?
Zvelh
Модераторы

Скажите мне, пожалуйста, почему мне никак не могут закрыть зарплатную карту. Сколько раз писал заявления. Писал претензии в банк и никак мне не могут закрыть карту дебетовую, уже более 7 месяцев.

Все это дело происходило в отделении на Щукинском, старшие специалисты Сбербанка ни чем помочь мне не могут, почему?

SberZnaika
Администраторы

Сожалею, что Вы столкнулись с этой ситуацией. В рамках неофициального форума я не могу ответить на Ваш вопрос, так как недостаточно информации по сложившейся ситуации.

Я рекомендую Вам оставить обращение на официальном сайте банка по ссылке http://www.sberbank.ru/ru/feedback/. В обращении укажите ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер или адрес отделения банка, в котором Вы оставляли заявление, дату подачи заявления, Ваши контактные данные, а также подробное описание ситуации.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему в Сбербанке не могут закрыть зарплатную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: