Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как заблокировать карту для получения пенсии умершей матери?
Как заблокировать карту для получения пенсии умершей матери?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя мать, являлась клиентом Сбербанка России, она проживала на Украине, а пенсию получала по карте Сбербанка России, т.к была прописана в Чувашской республике, Янтиковский р. н, с. Кармалы, ул. Советская, д. 2.

28 февраля 2015 года, моя мать умерла на Украине, а её карта осталась у дочери, и до сих пор она, т.е. дочь, получает пенсию. Мой вопрос – как закрыть или заблокировать эту карту? Номер карты не знаю, карта на Остапенко Марию Яковлевну, 1949 г.р., знаю пинкод карты.

SberZnaika
Администраторы

Распоряжаться счетами и картами Вашей мамы возможно при наличии документа, подтверждающего право на наследство. Для закрытия счета необходимо с этими документами обратиться в отделение банка, где ведется счет. Напомню, что при нарушении условий использования банковских карт, она незамедлительно блокируется.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как заблокировать карту для получения пенсии умершей матери?
Страница 1 из 11
Поиск: