Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сохранится ли изображение при перевыпуске молодежной карты?
Сохранится ли изображение при перевыпуске молодежной карты?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте! Надеюсь хотя бы Вы поможете ответить на простейший вопрос/

Начну с того, что настолько недалеких сотрудниц, что сидят в КЦ Сбербанка, я еще не видывал.

В общем ситуация такая: у меня есть дебетовая карта по программе Респект, с индивидуальным дизайном.    В ноябре этого года срок действия её закончится, и как мне удалось добиться таки от одной сотрудниц КЦ, будет инициирован автоматический перевыпуск.

Но будет ли при этом сохранен дизайн, она не знает. Как не знают и ещё 5 её коллег, на которых меня отфутболили. Сказали обращаться в отделение. Понятное дело, это шаблонная фраза чтобы отвязаться.

Пошел в отделение, и что вы думаете? Ответили звоните в КЦ! Мы не знаем. Это вообще как понимать?

А теперь вопросы:

1. Сохранится ли изображение на новой перевыпущенной карте, или будет стандартная картинка?
  2.  
  3. Если не сохранится, то нужно ли загружать новую?
  4.  
  5. Если сохранится, то что нужно сделать, чтобы мое изображение не было напечатано, а была напечатана стандартная обычная для таких карт картинка?
  6.  
  7. Когда нужно подойти за картой в отделение, и будет ли какое-либо оповещение об этом?
SberZnaika
Администраторы

При очередном перевыпуске карты с индивидуальным дизайном сохраняется изображение, загруженное Вами при первоначальном заказе карты. За перевыпуск карты с индивидуальным дизайном взимается плата в размере 500 рублей.

В том случае, если Вы хотите выпустить карту со стандартным дизайном, я рекомендую составить заявление на отказ от перевыпуска существующей карты не позднее, чем за 60 дней до окончания срока ее действия и оформить заявку на выпуск новой Молодежной карты. Оформление заявления на отказ от перевыпуска позволит Вам пользоваться текущей картой вплоть до срока окончания её действия.

Обращаться за перевыпущенной картой необходимо в отделение банка, в котором Вы первоначально ее получали после 15-го числа того месяца, в котором заканчивается срок её действия. Если Вы хотите получить карту в другом отделении банка, то также необходимо не менее чем за 60 дней до окончания срока действия оформить заявление на перевыпуск карты не по месту ведения счета. При перевыпуске карты Вам придет SMS-уведомление.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сохранится ли изображение при перевыпуске молодежной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: