Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Карта с индивидуальным дизайном – запрос кода
Карта с индивидуальным дизайном – запрос кода
milkyforweb
Пользователи

Здравствуйте. Я оформил заявку на сайте сбербанка на выпуск карты с индивидуальным дизайном. Хочу узнать одобрен ли дизайн, но мне уже более 2 недель не приходит код верификации который для этого требуется. Горячая линия мне ничего толком сказать не может, они уже давно, к сожалению, не очень компетентны там sad что делать? Может можно как-то перезапросить код?

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте. „Перезапросить“ код можно повторной заявкой, но так Вы рискуете получить „на выходе“ две заказанных карты. Рекомендую написать через форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback – там, так сказать, более компетентные специалисты.

milkyforweb
Пользователи
уже писал, ответ должен был последовать 1 сентября, как они заявляют, но сегодня уже 10 а в ответ тишина
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Карта с индивидуальным дизайном – запрос кода
Страница 1 из 11
Поиск: