Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Могу ли закрыть карту и сразу получить все деньги?
Могу ли закрыть карту и сразу получить все деньги?
Krokusha
Модераторы

Я получила именную карту в замен старой неименной моментум. Она была старая у меня и пин код я не помнила.
В отделении банка меня не спросили о новых данных, хотя у меня возраст такой, что я могла за 5 лет выйти замуж и т.д.

Через 3 недели выдали карту со старыми данными (номер телефона и пин код), я, конечно, ничего из этого не помню. Мне предложили снова выпустить карту, но уже написать заявление об утере пароля.

Я без денежных средств, второй месяц не могу пользоваться картой, сил нет, не хочу больше никакую карту. Пожалуйста, скажите могу ли я в этом отделении Сбербанка расторгнуть договор и получить сразу свои денежные средства?

SberZnaika
Администраторы

В данном случае, при перевыпуске карты Вы вправе написать заявление на выдачу наличных без карты. Если Вы оформите данное заявление не по месту ведения счета, срок рассмотрения составит не более трех рабочих дней.

Если же Вы не планируете пользоваться картой, то рекомендую Вам обратиться в офис банка по месту ведения счета с паспортом и написать заявление на закрытие счета карты. Счет карты закрывается в течение 30 дней, после этого средства будут переведены на другой счет, который Вы укажете в заявлении, или выданы Вам наличными.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Могу ли закрыть карту и сразу получить все деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: