Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему сотрудники отказываются выдать деньги со счета карты?
Почему сотрудники отказываются выдать деньги со счета карты?
Zvelh
Модераторы

11.07.13 около 16 часов зашёл в отделение на пересечении шоссе энтузиастов и 3й владимирской улицы № 9038/0702. Поскольку у меня не было с собой пластиковой карты Сбербанк-momentum, я попросил снят со счёта, который привязан к пластиковой карте, деньги, и предъявил паспорт. На мою просьбу, крайне некомпетентные сотрудники (окошко 4 и его советник), ответили мне отказом.

Я им напомнил, что нельзя отказывать в выдаче денег только по причине отсутствия пластиковой карты, а также, что мне раньше выдавали деньги со счёта по паспорту, но это не возымело действия. Я уже не первый раз сталкиваюсь с сотрудниками, которые не умеют работать с компьютерной системой Сбербанка. Из-за этого я потерял время и деньги на проезд, а также получил разочарования из-за заблокированных Сбербанком от меня денег. Указанные сотрудники продемонстрировали не только некомпетентность, но и упёртость, что с завидным упорством они посылали меня туда, где мне будет лучше, вместо того, чтобы решить проблему.

SberZnaika
Администраторы

Ваша банковская карта — это ключ к Вашему счету, поэтому если Вы обращаетесь в офис Сбербанка с просьбой получить наличные денежные средства без использования карты, то сотрудники должны заблокировать Вашу банковскую карту Momentum и предоставить новую карту для получения наличных.

Zombi88
Пользователи

У меня такая проблема, карта два раза просрочена, а счет я не закрывал и деньги мне не снять со счета. Говорят в отделении банка, что карта моментум и снять невозможно, так как надо сначала перевыпустить карту и тогда снять, что это внутренний регламент банка. Что это?

Zvelh
Модераторы
Цитата Zombi88 ()
что это внутренний регламент банка. Что это?

Это особенности карт momentum. Так как они неименные.

Сообщение отредактировал Zvelh - Воскресенье, 27.03.2016, 07:27
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему сотрудники отказываются выдать деньги со счета карты?
Страница 1 из 11
Поиск: