Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли использовать виза электро заграницей?
Можно ли использовать виза электро заграницей?
Zvelh
Модераторы

Добрый день! Являюсь пользователем карты Сбербанка универсальная виза электрон, вопрос такой – я еду отдыхать в Турцию. Могу ли я пользоваться этой картой при оплате в магазине или кафе??? И каков процент будет можно узнать??

SberZnaika
Администраторы

Да, конечно, Вы можете рассчитываться по карте Visa Electron за границей. При совершении операций по Вашей карте, если валюта операции отлична от валюты счета карты или от долларов США, взимается комиссия за конвертацию 1,5% от суммы.

Также напоминаю, что при снятии наличных кроме комиссии за конвертацию в 1,5% банк взимает комиссию за снятие. Она составляет 1% от суммы, минимум 100 рублей. Дополнительно рекомендую уточнить комиссию за снятие в банке, обслуживающим банкомат. Дополнительно по данному типу карты (электронная) при снятии наличных в регионе отличном от региона выпуска карты взимается комиссия 0,75% от суммы.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли использовать виза электро заграницей?
Страница 1 из 11
Поиск: