Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Закрытие счета и возврат денег с карты (Не выдают и не перечисляют деньги с карты)
Закрытие счета и возврат денег с карты
lionsmom
Пользователи

31.10.2015 закончился срок действия карты Молодежная. Новую карту на новых условиях оплаты я отказалась получать (мне уже 27). На карте оставалась сумма 27 300р. Выдать наличными эти деньги со счета по паспорту мне отказались. Потребовали написания заявления о закрытии счета карты, после чего деньги спустя 45 суток должны были быть перечислены на счет другой моей карты Сбербанка. Прошло 45 суток. Счет карты не закрыт. Деньги не перечислены. Предлагают повторно написать заявление на закрытие счета и ждать еще 45 суток... Это что, издевательство???

SberZnaika
Администраторы

Могу только предположить, что в прошлый раз забыли зарегистрировать заявление. Напишите жалобу на официальном сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Закрытие счета и возврат денег с карты (Не выдают и не перечисляют деньги с карты)
Страница 1 из 11
Поиск: