Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Стоимость обслуживания дополнительной зарплатной карты?
Стоимость обслуживания дополнительной зарплатной карты?
Zvelh
Модераторы

У нас в организации заставляют «завести» зарплатную карту Сбербанка, при этом у меня уже есть 3 карты Сбербанка, на которые я получаю различные перечисления.

Меня интересует – какая комиссия за ведения счета зарплатной карты? Знаю, что полностью или часть оплачивает работодатель, но какую именно сумму или её примерный размер?

Каковы возможные причины отказа перечисления зарплаты на счет уже имеющихся карт?

SberZnaika
Администраторы

Оплата годового обслуживания карты зависит от условий зарплатного договора между банком и работодателем. Как Вы верно заметили, это устанавливается по каждому зарплатному проекту в отдельности.

Если у Вас уже есть действующие дебетовые карты Сбербанка, Вы можете предоставить реквизиты своему работодателю для зачисления на этот счет. Возможные причины отказа в зачислении на Ваши личные счета рекомендуем уточнить непосредственно у работодателя, так как банк не устанавливает подобных ограничений.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Стоимость обслуживания дополнительной зарплатной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: