Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как продлить действие карты, находясь за границей?
Как продлить действие карты, находясь за границей?
Krokusha
Модераторы

Я имею карту Сбербанка. В феврале 2016 года её срок заканчивается, но я хотела бы продлить её, но сейчас нахожусь в Сербии. Как это возможно сделать?

В онлайн кабинет я не могу зайти, так как не имею чеков, а телефон я не подключала.

SberZnaika
Администраторы

Карта перевыпускается автоматически по истечении срока её действия в случае, если клиент письменно не уведомил банк за 60 дней до истечения срока действия карты об отказе пользования картой.

Выдача перевыпущенной карты держателю осуществляется в отделении банка по месту ведения счета карты, если клиент письменно не уведомил банк за 60 календарных дней до истечения срока действия карты о получении карты в отделении банка не по месту ведения счета. Я рекомендую Вам за 3-5 дней до истечения срока действия карты обратиться в отделение банка по месту ведения счета для получения карты, выпущенной на новый срок действия. Либо вашему представителю с доверенностью.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как продлить действие карты, находясь за границей?
Страница 1 из 11
Поиск: