Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Нужно ли менять данные карты, если сменила фамилию?
Нужно ли менять данные карты, если сменила фамилию?
Krokusha
Модераторы

Добрый день. У меня вопрос, нужно ли менять данные карточки виза, если я сменила фамилию по замужеству? Или я могу пользоваться старой картой?

SberZnaika
Администраторы

Если Ваши персональные данные были изменены, необходимо уведомить об этом банк, оформив заявление на изменение данных. Подать заявление Вы можете в отделении по месту ведения счета карты или, при наличии заключенного Универсального договора на банковское обслуживание, в любом удобном для Вас офисе на территории региона, в котором выдана карта.

Если у Вас именные карты, то потребуется также оформить заявление на их перевыпуск.

Для оформления перевыпуска карты в связи со сменой фамилии, а также для изменения персональных данных по карте, при обращении в отделение необходимо предъявить: паспорт, карту, оригинал и копию документа, подтверждающего изменение фамилии (свидетельство о заключении брака).

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Нужно ли менять данные карты, если сменила фамилию?
Страница 1 из 11
Поиск: