Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему отказали выдать деньги с карты по паспорту?
Почему отказали выдать деньги с карты по паспорту?
Krokusha
Модераторы

Добрый день!

Сегодня пришла в офис Сбербанка с паспортом с целью снять деньги со счета. Карту, к сожалению, забыла дома. Сотрудники банка сказали, что могут выдать мне деньги, только при этом заблокируют карту, и разблокировать её можно только через 10 дней. На мой вопрос почему такая ситуация возможна, они сказали, что нужно приходить с картой. Но я же пришла со своим паспортом, что за новости на счет блокировки карты? Ушла ни с чем, хотя деньги именно сегодня очень нужны. Объясните, пожалуйста, действия сотрудников банка.

SberZnaika
Администраторы

Сожалею, что не получилось снять наличные средства в удобное для Вас время. Дело в том, что сотрудник банка, действительно, действовал согласно банковским регламентам. В случае, когда клиент не может предъявить карту по какой-либо причине, выдача средств возможна только после приостановки действия карты по причине кражи, утраты, либо по другой причине сообщенной держателем из-за которой он не может воспользоваться картой. Я понимаю, что сложившаяся ситуация доставила Вам определенные неудобства, но прошу понять сотрудника, действовавшего согласно нормативным документам.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему отказали выдать деньги с карты по паспорту?
Страница 1 из 11
Поиск: