Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как отправить деньги из Египта на карту Сбербанка России?
Как отправить деньги из Египта на карту Сбербанка России?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте. Человеку из Египта из города Александрия нужно перечислить мне деньги на карту Сбербанка. Как он может это сделать? Есть ли отделение Сбербанка в Александрии? И если да, какой адрес этого отделения?

SberZnaika
Администраторы

В Египте нет отделений Сбербанка. Поэтому для осуществления перевода я рекомендую обратиться в любой банк, работающий на территории страны, и уточнить информацию о способах совершения операции.

Для международного перевода из-за границы на счет в Сбербанке Вам потребуются следующие реквизиты:

1. SWIFT- код.
  2. Наименование банка — SBERBANK.
  3. Фамилия, имя, отчество получателя перевода.
  4. Номер счета получателя (20 цифр) (код IBAN в Сбербанке не используется).
  5. Паспортные данные или адрес места жительства получателя (при выплате без открытия счета).
  6. Наименование отделения Сбербанка России.
  7. Номер структурного подразделения (при выплате перевода без открытия счета).

Получить информацию по данным реквизитам можно в отделении Сбербанка или в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0.

kariramadan
Пользователи

Здравствуйте! У моего мужа второе гражданство Египет и есть дочерняя карта платиновой долларовой визы Сбербанк. Может ли он к путь денег на карту в фунтах, кто делает конвертации Сбербанк или банк Египта и могу ли я получить деньги в России с нашего долларового счёта в долларах в кассе? Или в рублях в банкомате? И какой процент за такие услуги снимает Сбербанк?

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как отправить деньги из Египта на карту Сбербанка России?
Страница 1 из 11
Поиск: