Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Особенности переводов между Сбербанк – WebMoney?
Особенности переводов между Сбербанк – WebMoney?
Zvelh
Модераторы

Добрый вечер, такой вопрос: если деньги с WebMoney переводить на карту Сбербанка, на карте должен быть стартовый баланс? Определенная сумма какая-то должна быть? Или просто минимальный баланс? Можно с карты вывести деньги на WebMoney, зная номер карты, срок действия карты, без присутствия хозяина? Т.е. без моего присутствия, без моей карты (но с моими данными) и без подтверждения пароля может кто-нибудь снять деньги с моей карты на веб мани?

SberZnaika
Администраторы

При пополнении карт Сбербанка банка нет ограничений на минимальный размер расходного лимита. Баланс карты может быть любым.

Если Вы хотите совершить платеж в WebMoney с карты Сбербанка, рекомендую воспользоваться сервисом Сбербанк Онлайн – операция будет подтверждена одноразовым паролем. Подробную информацию о способах оплаты на других платежных сайтах рекомендуем уточнить в службе поддержки соответствующих сайтов.

Обращаю Ваше внимание на то, что если реквизиты Вашей карты оказались скомпрометированы, следует приостановить её действие и оформить досрочный перевыпуск.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Особенности переводов между Сбербанк – WebMoney?
Страница 1 из 11
Поиск: