Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли оформить карту «Momentum» не пенсионеру?
Можно ли оформить карту «Momentum» не пенсионеру?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Возможно ли оформление дебетовой карты Сбербанка «Momentum» Visa Electron, Maestro? Вчера при обращении в банк мне сказали, что данный вид карт оформляется только пенсионерам! Если это действительно так, то какую карту Сбербанка с бесплатным обслуживанием, я могу оформить для покупок на территории РФ и снятия наличных в сети банкоматов Сбербанка.

SberZnaika
Администраторы

Выдача карт типа Momentum сейчас проводится в полном объеме во всех отделениях банка. Для того чтобы разобраться в этой ситуации я рекомендую Вам оставить обращение на сайте банка по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/feedback/. В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, паспортные данные, номер или адрес отделения банка, в которое Вы обращались для получения карты, дату обращения, Ваши контактные данные, а также подробное описание ситуации.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли оформить карту «Momentum» не пенсионеру?
Страница 1 из 11
Поиск: