Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли снять деньги с заблокированной карты Сбербанка?
Можно ли снять деньги с заблокированной карты Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли снять деньги с заблокированной карты? Дело в том, что мне нужно было поменять карту в конце февраля, а получилось прийти в банк только 2 марта. Мне сказали специалисты, что карту нужно заблокировать. На мой вопрос: «Можно ли снять деньги с карты». Ответили: «Да, можно, но приходите завтра, у нас программа перезагружается».

Пришла на следующий день, мне сказали, что операцию выполнить невозможно. Нужно ждать 45 дней до закрытия счета. У меня все деньги находились на карте, поэтому такой ответ меня, мягко говоря, огорчил.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорить операцию, потому что мне на этот же счет в начале месяца приходит зарплата, получается, что и её я не смогу получить и остаюсь просто без средств на существование.

SberZnaika
Администраторы

Сожалею, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Действительно, держатель карты может снимать средства со счета карты, если она заблокирована (например, истёк срок действия), без предъявления карты. Снять наличные без предъявления карты можно в любом офисе банка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, данные которого были предоставлены в банк. Средства будут выданы сразу при обращении.

Обращаю Ваше внимание, что для снятия средств оформление заявления на перевыпуск необязательно.

В связи с этим, рекомендую Вам обратиться к руководителю данного отделения или в другое отделение банка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли снять деньги с заблокированной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: