Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Надо ли заранее заказывать карту для получения пенсии?
Надо ли заранее заказывать карту для получения пенсии?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте!

У меня социальная банковская карта заканчивается свое действие в сентябре 2016 года. Могу я уже сейчас заказать новую карту или надо ждать сентября? Сколько будет стоить для меня новая социальная карта?

SberZnaika
Администраторы

Ваша карта будет перевыпущена автоматически, и Вы сможете получить карту с новым сроком за 3-5 дней до того, как истечет действующий срок (то есть в конце сентября 2015 года). Плата за очередной перевыпуск карты не взимается, и все условия обслуживания при очередном перевыпуске остаются прежними (в том числе данные самой карты).

Если Вы желаете получить новую карту раньше, то Вам необходимо менее чем за 3 месяца до истечения срока ее действия оформить заявление на досрочный перевыпуск в любом отделении банка. При этом обращаю Ваше внимание, что номер карты будет изменен, и плата за досрочный перевыпуск составит 30 рублей.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Надо ли заранее заказывать карту для получения пенсии?
Страница 1 из 11
Поиск: