Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как одобряют и выпускают карты с индивидуальным дизайном?
Как одобряют и выпускают карты с индивидуальным дизайном?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, заказал молодёжную карту Сбербанка с индивидуальным дизайном. Мне дали идентификатор дизайна и номер заявки. Их указал в поле для банка: хотел проверить поступила ли заявка. Нажал на Изменить дизайн и ввел номер телефона и идентификатор, мне выдало нет такой карты с таким идентификатором.

Я очень обеспокоился, может это потому, что я ещё не получил одобрение. Прочитал отзывы в Интернете. Кому-то не пришла, кому-то пришла с обычным дизайном, кому ещё что-то

Как проверить, поступила ли заявка? Я встревожен: как мне быть и когда, примерно, карта придет в отделение выдачи? Мой друг заказывал 4 месяца назад, но ему так и не пришла. Что мне делать? В отделении ничего не знают, а на горячей линии не понимают, что за номер заявки (мне ещё не пришла даже смска об одобрении).

SberZnaika
Администраторы

Если на Ваш номер телефона поступило сообщение «Дизайн одобрен, RN-ХХХХХХХХХХХ», то необходимо запомнить/записать полученный RN-код, который используется для замены индивидуального дизайна (при очередном/досрочном перевыпуске) карты. Значит, изображение принято в работу, и необходимо ожидать, когда карта поступит в офис банка и Вас пригласят на получение карты.

Срок выпуска данной карты зависит от даты утверждения дизайнером индивидуального изображения и составляет от 45 до 60 календарных дней с даты оформления заявления на получение карты и регистрации RN – ссылочного номера, в базе данных дизайнера.

Если поступило сообщение, что дизайн отклонен, то для выпуска карты Вам необходимо: повторно обратиться на сайт банка, и через подраздел «Банковские карты → Карты с ИД → Изменить изображение» заменить предоставленное ранее ФОТО на новое; ввести номер RN и мобильного телефона, указанного ранее при оформлении заявления на получение карты ИД и сохраненный в базе дизайнера.

Уточнить стадию изготовления карты можно в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как одобряют и выпускают карты с индивидуальным дизайном?
Страница 1 из 11
Поиск: