Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему стали снимать плату за годовое обслуживание?
Почему стали снимать плату за годовое обслуживание?
Krokusha
Модераторы

Добрый день!

Мне на предприятии выдали зарплатную карту от Сбербанка. Затем я уволилась с этого места работы, но картой пользуюсь. Мне туда иногда переводят деньги родные.

Недавно мне перевели 3000 рублей, а мне на карту пришло только 2600. В отделении банка сказали, что сняли за годовое обслуживание.

Вопрос 1. Разве с дебетовых карт снимают за обслуживание? У меня есть зарплатная карта на другом предприятии, но там не снимают за год никаких денег.

Вопрос 2. Что входит в это обслуживание и можно ли от этих услуг отказаться?

Благодарю заранее за полный ответ.

SberZnaika
Администраторы

Размер платы за годовое обслуживание зависит от условий договора, который Ваш работодатель заключил со Сбербанком. Если Вы расторгли трудовой договор с работодателем, то, скорее всего, организация прекратила оплачивать годовое обслуживание Вашей карты. Для выяснения причин списания рекомендуем обратиться в офис банка по месту ведения счета.

В обслуживание карты входит её выпуск, возможность пользоваться ею на всей территории РФ и за границей, возможность управлять счетами через удаленные сервисы «Мобильный банк» и «Сбербанк Онлайн» и многое другое. Подробнее с дополнительными возможностями карты Вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему стали снимать плату за годовое обслуживание?
Страница 1 из 11
Поиск: