Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Нужно ли идти в банк и писать заявление на отказ от карты?
Нужно ли идти в банк и писать заявление на отказ от карты?
KrisMa
Пользователи

Здравствуйте, несколько месяцев назад потеряла карту, сходила в банк и оформила заявление на перевыпуск, но по определенным обстоятельствам у меня нет возможности её забрать, да и вроде как не нужна она мне сейчас. Что произойдет с картой и нужно ли мне идти в банк и писать заявление на отказ от карты?

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Если в течение двух месяцев Вы не получите перевыпущенную карту, то она будет уничтожена (я имею ввиду сам пластик) без каких-либо заявлений, но счет карты будет действующим – карту можно будет в любой момент восстановить. Если Вы в будущем не планируете пользоваться этим счетом, то, желательно, всё же обратиться в Сбербанк и оформить заявление на закрытие счета карты. Если не закрыть, на счету может появиться долг за 1 год обслуживания карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Нужно ли идти в банк и писать заявление на отказ от карты?
Страница 1 из 11
Поиск: