Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Может ли родственник открыть для меня счет и карту Сбербанка
Может ли родственник открыть для меня счет и карту Сбербанка
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, для открытия счета и получения карты на моё имя может за меня сделать мой близкий родственник? Что для этого нужно?

SberZnaika
Администраторы

Да, открытие счета по вкладу на имя другого лица возможно. При открытии счета в рублях или иностранной валюте в пользу третьего лица вноситель должен предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в обязательном порядке указать реквизиты лица, на чье имя открывается вклад: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес регистрации, гражданство, вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность.

Оформить заявление на выпуск карты может только то лицо, на чьё имя будет выпущена карта. Получить выпущенную банковскую карту может как основной держатель, так и доверенное лицо при наличии нотариально заверенной доверенности.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Может ли родственник открыть для меня счет и карту Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: