Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Смогу ли, приехав в Россию, снять деньги в другом городе?
Смогу ли, приехав в Россию, снять деньги в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, в данный момент я уже проживаю и прописана в Белоруссии, но, по-прежнему, являюсь гражданкой РФ и имею паспорт… Ранее проживали во Владивостоке... Имелась карточка Сбербанка на территории Приморского края, где я получала на неё алименты от мужа...

С переездом в Белоруссию её срок истек… но остался счет… Могу ли я с этим счетом приехать в Смоленск и снять наличными (алименты) со счета в отделении Сбербанка???

SberZnaika
Администраторы

Вы можете получить наличные денежные средства со счета дебетовой карты без её предъявления в любом офисе Сбербанка если карта заблокирована по причине истечения срока её действия. Снятие средств производится с учетом комиссий и лимитов, предусмотренных тарифами банка.

При обращении в офис необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, данные которого Вы предоставляли в банк при оформлении карты. Средства будут выданы сразу.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Смогу ли, приехав в Россию, снять деньги в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: