Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Вопросы по переводам с виртуальной карты Сбербанка?
Вопросы по переводам с виртуальной карты Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

У меня есть действующая дебетовая карта Сбербанка с УДБО. Хочу уточнить по виртуальной карте MasterCard (оплата 60 руб в год). Если я правильно понял, она открывается онлайн (по звонку в службу помощи Банка) и возможны переводы между счетами и картами держателя этой виртуальной карты.

Вопросы:

1. Можно ли пополнение этой виртуальной карты в пределах этого же филиала Сбербанка:    

• со счета другого физического лица
    •      
    • с карты другого физического лица
    •    

2.  
  3. Можно ли с этой карты онлайн осуществлять перевод другому физическому лицу в пределах этого же филиала Сбербанка на:    

• его счет
    •      
    • его карту
    •      
    • его виртуальную карту
    •    

SberZnaika
Администраторы

Вы правы, для оформления карты достаточно позвоните в службу помощи банка по телефону +7-495- 500-00-05 или 8-800-200-37-47. При этом у Вас должен быть заключен УДБО в любом офисе Сбербанка г. Москвы.

Пополнение виртуальной карты осуществляется безналичным путем через Сбербанк Онлайн или устройства самообслуживания с помощью операции «перевод с карты на карту». Пополнить карту можете как Вы, так и другое физическое лицо.

Карта данного типа предназначена для оплаты товаров и услуг в интернете.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Вопросы по переводам с виртуальной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: