Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно через интернет узнать забытый пин-код карты?
Можно через интернет узнать забытый пин-код карты?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я забыла пин-код карты, мне на неё перечисляли детское пособие. Можно ли узнать самостоятельно, не выходя из дома, через интернет?

SberZnaika
Администраторы

К сожалению, ПИН-код не подлежит восстановлению. Если Вы забыли ПИН-код, то необходимо обратиться в офис банка и оформить досрочный перевыпуск карты. Также по вопросу перевыпуска карты Вы можете обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0.

При оформлении заявления на перевыпуск карты в офисе банка Вы можете снять денежные средства со счета. Хочу отметить, что выдача денежных средств осуществляется при условии наличия документа, удостоверяющего личность, данные которого Вы предоставляли в банк. Срок выдачи денежных средств – в момент обращения.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно через интернет узнать забытый пин-код карты?
Страница 1 из 11
Поиск: