Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли восстановить карту Сбербанка в другом регионе?
Можно ли восстановить карту Сбербанка в другом регионе?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня карта, допустим, Рязанская область, при потере мне её надо восстановить, сотрудник банка Мурманской области с. Алакуртти, Кандалакшский район, не захотел этого делать.

Вопрос в том, имел ли он право отправить меня, сказав езжайте туда где была сделана карта. То есть в Рязань. Или должен был принять?

SberZnaika
Администраторы

Оформить заявление на перевыпуск дебетовой карты можно в любом офисе банка в любом регионе. Подать заявление на перевыпуск кредитной карты можно только в переделах территориального банка, где ведется счет. Таким образом, в Мурманской области оформить такое заявление невозможно.

Если Вам отказали в принятии заявление на перевыпуск дебетовой карты, для выяснения причин отказа рекомендуем обратиться к руководителю подразделения.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно ли восстановить карту Сбербанка в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: