Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не начисляют 3,5% на остаток социальной карты?
Почему не начисляют 3,5% на остаток социальной карты?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Являюсь пенсионеркой уже 5 лет и обладателем карты Маэстро Сбербанка, куда перечисляется моя пенсия. Пользуюсь этой картой для выполнения различных операций по коммунальным платежам и пр, в том числе пополняю свой счет из других источников.

И только недавно от такой же пенсионерки узнала, что на остаток счета на карте Маэстро ежеквартально должны начисляться проценты в размере 3,5% годовых. Для меня это явилось новостью.

Может быть это мой филиал не начисляет, поскольку за ним уже наблюдались нечестные действия в отношения клиентов? Что необходимо для того, чтобы начислялись проценты на остаток счета по социальной карте?

SberZnaika
Администраторы

Действительно, по истечении каждого трехмесячного периода с даты открытия счета карты на остаток средств на счете карты начисляется 3,5% годовых: http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/social/maestro.

Для уточнения информации о начислении процентов я рекомендую обратиться в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Если специалистом банка будет выявлено, что проценты по карте не начисляются, он сможет оформить обращение, по которому Вы получите официальный ответ тем способом, который будет Вам удобен.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не начисляют 3,5% на остаток социальной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: