Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не выдают договор при оформлении карты в Сбербанке?
Почему не выдают договор при оформлении карты в Сбербанке?
Zvelh
Модераторы

Добрый день. В очередной раз столкнулся с проблемой. При открытии счета (дебетовая карта) в отделении Сбербанка № 9031/018 не получил на руки договор.

На мой вопрос об этом, сотрудник банка ответила, что договоры теперь не выдаются клиентам по каким-то новым правилам. Спорить я не стал, потому что спешил и не был подготовлен юридически вести такие разговоры.

Теперь прошу Вас разъяснить, правомерно ли сотрудник банка отказал мне в выдаче договора.

SberZnaika
Администраторы

При оформлении карты по Вашему желанию Вам может быть выдана копия заявления на получение карты, а также распечатанная версия условий использования банковских карт и универсального договора на банковское обслуживание, если Вы его заключили. В данном случае рекомендую Вам обратиться к руководителю офиса, для уточнения возможности получить распечатанную версию документов.

Если в банке Вам отказывают в предоставлении копии заявления и договора на обслуживание, рекомендую Вам направить обращение через форму обратной связи на официальном сайте: http://sberbank.ru/ru/feedback с указанием Ваших ФИО, контактных данных, адреса отделения и даты обращения.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Почему не выдают договор при оформлении карты в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: