Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как получить деньги с карты, которую не получала?
Как получить деньги с карты, которую не получала?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, год назад я оформила счет в банке для получения пенсии, но карту не получила, деньги на счет поступали и теперь хочу забрать их, но без карты мне не отдают и перевыпустить не могут – обращалась 2 раза, прошло уже 3 недели, что делать?

SberZnaika
Администраторы

Перевыпуск карты и выдача денег со счета возможны в любом офисе банка, независимо от того, где именно карта была открыта. Я рекомендую обратиться в другой офис и уточнить возможность перевыпуска там. Если сотрудникам также не удастся выдать Вам средства, тогда вы можете оформить заявление на закрытие счета. Остаток средств по истечении 45 дней будет переведен на любой другой Ваш счет в банке. Реквизиты нового счета следует предоставить в Пенсионный фонд для корректного начисления пенсии в дальнейшем.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как получить деньги с карты, которую не получала?
Страница 1 из 11
Поиск: