Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно как-то заменить MasterCard на Visa
Можно как-то заменить MasterCard на Visa
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, заказал дебетовую карту MasterCard в валюте, получил, оплатил годовое обслуживание 25 долл, понял что она мне не подходит и мне нужна VISA.

Могу ли я что-то с этим сделать? Или 25 долларов просто так потерянны? Потому что я не буду пользоваться картой.

Можно как-то поменять карту MasterCard на Visa? Или мне придется повторно оплачивать 25 долл?

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте!

Если Вы не планируете пользоваться картой, я рекомендую Вам написать заявление на закрытие карты и счета. К сожалению, обмен карты MasterCard на Visa не представляется возможным.

Что касается возврата комиссии за годовое обслуживание, то Вы можете оформить соответствующее заявление на возврат в любом офисе банка. Решение будет принято банком после рассмотрения заявления. В принципе, могут даже вернуть...

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Можно как-то заменить MasterCard на Visa
Страница 1 из 11
Поиск: