Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как получить карту для пенсии для другого человека?
Как получить карту для пенсии для другого человека?
Krokusha
Модераторы

Для меня был открыт счет в Сбербанке, куда будет приходить моя пенсия. Как для меня может мой знакомый получить пластиковую карточку, чтобы я смогла бы ей пользоваться в России и за рубежом?

SberZnaika
Администраторы

Заявление на выпуск банковской карты может подать только клиент, на имя которого оформляется данная карта. Получить выпущенную карту может представитель держателя карты при предъявлении нотариально заверенной доверенности на получение карты и ПИН-конверта (при его наличии). В доверенности обязательно должна быть указана операция, которую держатель карты поручает совершить доверенному лицу.

Для того чтобы пользоваться картой за границей, рекомендую Вам оформить любую международную банковскую карту – электронную, классическую или классом выше.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как получить карту для пенсии для другого человека?
Страница 1 из 11
Поиск: