Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как получить возврат денег с заблокированной карты?
Как получить возврат денег с заблокированной карты?
Krokusha
Модераторы

Интернет-магазин вернул мне деньги на заблокированную карту Сбербанка. Я хочу снять эти деньги. Но, мне сказали, что это невозможно. Карту блокировала по звонку. Перевыпустили карту под другим номером.

SberZnaika
Администраторы

Если я Вас верно понял, Вы перевыпустили заблокированную карту. Обращаю Ваше внимание на то, что если возврат был осуществлен по номеру заблокированной карты, то денежные средства не поступят на счет и вернутся отправителю. В этом случае рекомендую Вам обратиться к отправителю для уточнения возможности возврата денежных средств по реквизитам активной карты или по реквизитам счета.

Если перевод был осуществлен по номеру счета карты, то денежные средства поступят, и Вы сможете их снять, используя перевыпущенную карту. Отмечу, что срок зачисления в данном случае составляет – не более 3-х рабочих дней.

Для анализа операций по карте рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру 8-800-555-555-0. Специалист службы помощи проверит информацию и проконсультирует о дальнейших действиях.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как получить возврат денег с заблокированной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: